• Авторизация


ↁMMDLVI. 26-06-2026 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в гостях засиделся... Не пускает радушный хозяин.

Как же мне по темноте возвращаться, скажите, домой?

И глазами

Не увидеть пути в этом доме, обернувшемся тюрьмой.

Не увидеть коряг, и капканов, упрятанных нарочно

На тропе.

И от яств и напитков становится и горько, и тошно,

Много лет пронеслось в этом доме, в бесконечной гульбе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDLVI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»