Долго в остроге сидел... А сказали: "Ошибка!"
С совестью чистой шагать, мне скажите, куда?
Глыбой
Скрыта дорога тяжёлого, вечного льда.
Как мне добраться домой? Да и дом отобрали,
Вроде вернут, говорят.
Вроде привычны мне нары, решётки из стали,
В старый дырявый карман упирается взгляд.