• Авторизация


ↁMMDLIII. 26-06-2026 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За шторы заглядывал, слушал секреты чужие...

Вполуха, какой-то обрывок. Вовек не понять.

Пошире

Раздвинуть бы надо, при свете горячего дня.

Умолкнут тогда. И ни слова мне больше не скажут

Вовек.

Мне надо в трубу, где горячая, дымная сажа,

Поскольку не знаю, кто друг мой, каков человек.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDLIII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»