• Авторизация


ↁMMDXXXVII. 15-06-2026 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова заглядываю в колодец...

Сухо. Пыль да земля.

Другой был засыпан,

Третий зарос кучами былья.

В четвёртом мох и болотная жижа.

Нет воды ни в одном.

Так и бреду через пустыню,

И всё кажется сном.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDXXXVII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»