• Авторизация


ↁMMDXXXIII. 14-06-2026 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На коже деревьев привычно взрезаю заметки...

На крепких стоячих, на павших и мёртвых стволах.

Когда-нибудь этой дорогой и мне возвращаться,

Чтоб видно было в туман. и в метель, и впотьмах.

Но только дорога ведёт по чащобе всё дальше,

Всё реже, и смутно, мой дом возникает во сне.

И мало в нём жил. Утекает срок жизни к закату.

Заметку взрезаю на свежем и пахнущем пне.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDXXXIII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»