• Авторизация


ↁMMDXXXII. 13-06-2026 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В далёком замке я один пирую...

По списку званых не пришёл никто.

Один болеет. А другой у речки

Тряпьём и воском клеит решето.

Застрял в грязи с большой каретой третий.

Остыли яства. Вечер потемнел.

Гляжу на угли в гаснущем камине,

Что в жизни удалось из добрых дел?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDXXXII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»