Машина была у меня. Превосходная, гоночная...
По жизненной трассе других я шутя обходил,
Пока не слилась эта трасса с лихими обочинами,
И села родимая днищем по грязи без сил.
Добыл внедорожник. Теперь по ухабам наматываю.
Другие завидуют. Город ещё впереди.
Там юркие мини в щелях между пробками радовали
Хозяев своих, хоть колени торчат до груди.