• Авторизация


ↁMMDXXIII. 10-06-2026 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Машина была у меня. Превосходная, гоночная...

По жизненной трассе других я шутя обходил,

Пока не слилась эта трасса с лихими обочинами,

И села родимая днищем по грязи без сил.

Добыл внедорожник. Теперь по ухабам наматываю.

Другие завидуют. Город ещё впереди.

Там юркие мини в щелях между пробками радовали

Хозяев своих, хоть колени торчат до груди.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDXXIII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»