• Авторизация


ↁMMDXIX. 08-06-2026 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Река вроде бы полная...

Да песка в струях тоннами.

И в вёдрах снова засуха,

Да солнце в закат красное.

Скоро же сойдёт паводок 

Болота встанут славные,

Только с водами тухлыми.

Вновь ждёт чайник обугленный.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDXIX. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»