• Авторизация


ↁMMDXVII. 07-06-2026 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завершу-ка работы сегодня вечером...

Соберу урожай, в город свезу.

И без того мало. Войдёт в сумку заплечную.

И не сильно прополешь в грозу.

Так намечаю себе жаркими полднями,

Вечером остаюсь ещё на день.

Не прогоняют капризы погодные,

Ни усталость, ни лень.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDXVII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»