• Авторизация


ↁMMDXI. 02-06-2026 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На жару всё ругался? Теперь плачь в снегу и на холоде...

Припекало тебя? Так дожди без конца получай.

По горячему зною все грядки колодезной политы,

А теперь непривычна догнившая в поле свеча.

Холодило внезапно погоды летучие летние,

А осенним положено быть на роду холодней.

К урожаю мешки на шкафу перетянуты лентами,

Тихо кутает ранняя ночь в свете редких огней.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDXI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»