• Авторизация


ↁMMDVII. 31-05-2026 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо заскочить в последний поезд,

В последний вагон и последнюю дверь.

Забыть, что бездомен и холост,

И всё это неважно теперь.

И прибуду туда, где дом немалый,

И красавица-жена.

Но последний поезд идёт к скалам,

Где полярная ночь темна.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDVII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»