• Авторизация


ↁMMDVI. 31-05-2026 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я б играл королей... Но шута мне удел навек положен.

С этой рожей я самых печальных до колик веселил.

Почему-то змея с каждой линькой всё сбрасывает кожу,

Да и ей из удава в гадюки перейти нету сил.

И корону со скипетром тихонько примеряю в гримёрке,

Но и сам хохочу, глядя в зеркало на этого шута.

В кабаке не узнают. Нальют, как обычно, стопку горькой,

Да и если узнают, всё равно говорят мне спроста.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDVI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»