• Авторизация


ↁMMDIV. 31-05-2026 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я чужак. Пора вернуться мне, пожалуй...

Я бы рад. Но только некуда идти.

И затеряно на карте точкой малой

Место, где мои назначились пути.

И с памяти заветная истёрта,

Где бы ни был, всё вокруг по новой вновь.

Позади вокзалы и аэропорты,

Впереди следы забытых детских снов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDIV. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»