• Авторизация


ↁMMDII. 29-05-2026 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сел удачно. Вот взлететь не в силах...

Отсюда невозможно улететь.

Пешком уйти, чтоб здесь не лечь в могилу,

Оставив трубок выцветшую медь.

Так корабли порой стоят в пустыне,

На дне морском лежат грузовики.

А я всё жду, как тяжкий ливень хлынет,

И смоет с птицы грязные комки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMDII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»