• Авторизация


ↁMMCDXCII. 24-05-2026 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тихо реет в небе старый шар воздушный...

Вот свобода. Радость праздника долой.

Там, на празднике, и пили, щедро куша-

ли, потом галдели шумною гурьбой.

Повезло. Слаба тесёмка, крепок ветер.

Незавидное житьё у всех шаров.

Повидать бы мир. Горячий и не ледя-

ной. Со свистом вылетает в дырку кровь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCDXCII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»