Всего коты... Зачем же тратить плёнку?
Всего цветок. А ведь бежать пора.
Да нужно ли кому из всех потомков?
Из сверстников кто снимкам будет рад?
И в доме красоты скопились стопки,
Дошли уже почти до потолка.
Грузовика вблизи не слышишь рокот,
Цветок в крови застыл в твоих руках.