• Авторизация


ↁMMCDLXXIV. 14-05-2026 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всего коты... Зачем же тратить плёнку?

Всего цветок. А ведь бежать пора.

Да нужно ли кому из всех потомков?

Из сверстников кто снимкам будет рад?

И в доме красоты скопились стопки,

Дошли уже почти до потолка.

Грузовика вблизи не слышишь рокот,

Цветок в крови застыл в твоих руках.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCDLXXIV. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»