• Авторизация


ↁMMCDLXXI. 14-05-2026 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порежу остатки сна ножиком хлебным,

И небо намажу на утренний бутерброд...

Везёт мне пока. И ем каждый раз до отвала,

Сначала росы хмельной отхватив до дна.

Стена это только миф, и в неё не верю,

Мой терем на старый острог ничем не похож.

Мой нож отрезает от неба с утра по кусочку,

В полночной тиши подземелий, такой же прежней.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCDLXXI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»