• Авторизация


ↁMMCDLXV. 11-05-2026 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погодите же, чайки! Я вроде ещё не вернулся...

Пульсом в голову бьёт, берег старый пока вдалеке.

В кулаке рукоятки штурвала до боли зажаты,

Шатко палуба стонет под гнётом тяжёлых валов.

Кровь течёт. Добрый знак: это значит, пока что не умер.

В шуме шторма мне слышится голос знакомый с небес.

Это песнь неземная, но что-то похожее больно.

Это с кровью уносится жизнь по высокой орбите.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCDLXV. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»