• Авторизация


ↁMMCDLX. 11-05-2026 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дверью в лето только раз один проходят...

Обожди. Зимой лихой не торопись.

Собирать осколки чашек нынче в моде,

Клеить сломанной рукой — таков каприз.

Я в весну вошёл, и в осень. Скоро в зиму

Предстоит идти, с очками и клюкой.

Только в лето дверь не спросит. Просто примет

У конца пути, без ямы под ногой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCDLX. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»