• Авторизация


ↁMMCDLVIII. 09-05-2026 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забудь меня, как сон, тяжёлый, страшный...

Я быть твоей слезою не хочу.

Не слушай этот звон. Он шум вчерашний

Стальных цепей, что бьются по плечу.

Но вот беда: меня нельзя не помнить.

Я шрамом и увечьем остаюсь.

И боль проста. И камнем вниз по склону

На сгорбленные плечи ляжет грусть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCDLVIII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»