• Авторизация


ↁMMCDLI. 03-05-2026 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Река пробегает.... Куда? А явилась откуда?

Дорога пылящая мимо деревни идёт.

Пока что на месте. И жду неизвестного чуда.

С порога избы наблюдаю грачиный полёт.

И ждут отправленья родные. Слезу утирают.

Клянусь им, что в этой деревне останусь навек.

Но путь поджидает, коварно в рассвет полыхая,

И кус припасённого хлеба поддержит мой бег.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCDLI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»