• Авторизация


ↁMMCDXXXV. 26-04-2026 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Испил до конца. За другую принялся бутылку...

А винном подвале бутылок вовеки не счесть.

Блевал по углам, и валился на камни затылком,

И даже задумал вину беспощадную месть.

Бутылки в осколки месил, озверело и пылко,

Но много их слишком. И вмиг наважденье прошло.

И крылья растут. А не просто цыплячьи окрылки.

Но стены вокруг. Да зелёного счастья стекло.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCDXXXV. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»