Сказка звучит вечерами, древняя, старая...
Как дураку на базаре надежду впарили,
Бонусом сверху всыпали в руки мечту,
Счастья лукошко добавили на лету.
Бродит дурак счастливый, голодный, оборванный,
Счастлив остался, когда зазвенел оковами,
Счастлив седой, хотя и ходить перестал.
То ли велик ему мир, а может, и мал.