• Авторизация


ↁMMCCCLXIII. 20-03-2026 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно ли жить в шалаше беспощадными зимами?

Особенно если года на здоровье старинные...

Но тянутся дальше. В снега укрывает шалаш.

Мороз по деревьям трещит, словно преданный страж.

И жаркое лето ни пыльным, ни знойным не кажется,

Плодами давно обратились заветные саженцы,

И вроде бы много. Но долго до новой жары.

Не хватит, так можно содрать и немного коры.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCCLXIII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»