Возможно ли жить в шалаше беспощадными зимами?
Особенно если года на здоровье старинные...
Но тянутся дальше. В снега укрывает шалаш.
Мороз по деревьям трещит, словно преданный страж.
И жаркое лето ни пыльным, ни знойным не кажется,
Плодами давно обратились заветные саженцы,
И вроде бы много. Но долго до новой жары.
Не хватит, так можно содрать и немного коры.