• Авторизация


ↁMMCCCLVI. 19-03-2026 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привыкаем... Понемногу привыкаем.

Жить в эпоху перемен — судьба такая.

Нет коня, зато урчит автомобиль.

Сказкой кажется истрёпанная быль.

И машинам жить у нас совсем недолго,

Время свалит их горой на пыльной полке.

Я привыкну. Мне уже за сотню лет.

Хоть и слаб для глаз лучей закатный свет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCCLVI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»