Был бы кочевником, легче мне было б, наверное...
Мерно идти через степи и горы времён,
Мимо скелетов, и старых забытых знамён,
Зная, что в этом краю мы с конём были первыми.
Здесь же последними будем, костями могильными,
Ну, а пока пролегает стезя перемен.
Как тяжело быть на месте, меж окон и стен!
Вроде на месте. Но годы всё тянутся, пыльные.