• Авторизация


ↁMMCCCXLI. 09-03-2026 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был бы кочевником, легче мне было б, наверное...

Мерно идти через степи и горы времён,

Мимо скелетов, и старых забытых знамён,

Зная, что в этом краю мы с конём были первыми.

Здесь же последними будем, костями могильными,

Ну, а пока пролегает стезя перемен.

Как тяжело быть на месте, меж окон и стен!

Вроде на месте. Но годы всё тянутся, пыльные.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCCXLI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»