• Авторизация


ↁMMCCCXXXIV. 05-03-2026 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Догорела старая ночь у чёрной дороги...

Что я делаю здесь? За спиной мой уютный дом.

Мне положено быть в постели, а не под кустом,

Десяти шагов не ушёл от родного порога.

Но под небом открытым сегодня опять ночую,

А положено было с котомкой ринуться вдаль.

Но заветного дома мне снова оставить жаль,

И горит душа, дорожные запахи чуя.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCCXXXIV. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»