• Авторизация


ↁMMCCCIX. 22-02-2026 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За что мне награда?! Я не был в бою героем...

В глубоком тылу укрыты мои труды.

Ночами не я у станка работал в  три смены,

Не зная минуты хотя б на глоток воды.

Не я собирал на танковую колонну,

Не ставил раненых на ноги в госпиталях.

Но только медаль на груди горит беспощадно,

И старый пиджак свинцом и потом пропах.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCCIX. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»