• Авторизация


ↁMMCCCVIII. 21-02-2026 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На горе у троллей давно не стихает грохот...

Только некуда им бежать с далёкой горы.

Раньше только мыши. Теперь хомяки и крысы

Роют норы и тащат колбасы, катят сыры.

Обсудить бы надо. Но слов не сыскать на свете

О беде такой. И утих у троллей раздор.

Подождать бы тысячу лет, и покой вернётся

Может быть. А пока гремит на вершинах гор.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCCVIII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»