Поломалась повозка... Но пока что молоток есть, и гвозди.
Развалилась совсем, значит ноги нам послужат ещё.
И котомка
Нам до крови натрёт потемнелое от пыли плечо.
Неприятности в дороге. И снова бесконечные вёрсты
За спиной.
От беды до беды пролетают часы без остановки,
И ползём потихоньку до цели заветной одной.