• Авторизация


ↁMMCCLXXXVI. 10-02-2026 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поломалась повозка... Но пока что молоток есть, и гвозди.

Развалилась совсем, значит ноги нам послужат ещё.

И котомка

Нам до крови натрёт потемнелое от пыли плечо.

Неприятности в дороге. И снова бесконечные вёрсты

За спиной.

От беды до беды пролетают часы без остановки,

И ползём потихоньку до цели заветной одной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCLXXXVI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»