• Авторизация


ↁMMCCLXIII. 29-01-2026 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ломать не привык. Но само без меня разрушается...

Не думал уйти без следа. Да в ночи увели.

Пожарница

Оставила мне пепелище, да сотку земли.

Не думал остаться. Застрял по зиме меж сугробами,

Завяз и весной.

А мне как успешному мастеру бешено хлопали,

Сильнее других молотил скоморох заводной.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCLXIII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»