• Авторизация


ↁMMCCLVIII. 26-01-2026 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытаюсь прожить в тихом доме, что давно развалился,

Своё отслужил, и пропускает ветра и дожди...

По числам

На улице новое время, что пылает в горсти.

Буржуйку бы надо растопить, медный тазик подставить

Под капли с небес.

Но дом давно снесён. Это память. Недолгая память.

И я в зеркалах больших витрин вместе с домом исчез.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCLVIII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»