Пытаюсь прожить в тихом доме, что давно развалился,
Своё отслужил, и пропускает ветра и дожди...
По числам
На улице новое время, что пылает в горсти.
Буржуйку бы надо растопить, медный тазик подставить
Под капли с небес.
Но дом давно снесён. Это память. Недолгая память.
И я в зеркалах больших витрин вместе с домом исчез.