• Авторизация


ↁMMCCXXXVII. 16-01-2026 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Старая дорога...

Сколько же раз я по ней ходил?

И бегал резво,

И было, что валился без сил.

И проклинал, и смотрел с надеждой.

Годы пронеслись, не ходит никто.

Долго же хранило воду 

Мелкое решето.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCXXXVII. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»