• Авторизация


ↁMMCCXXI. 08-01-2026 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дозвучала заветная песня лихими трезвучиями,

Остывает динамик, и гаснет горячий софит,

Микрофонов шнуры на полу успокоены, скрученные,

Да луна равнодушная лезет сквозь тучи в зенит...

Оживает театр недолго, лучами невидимыми,

А потом погружается снова в кромешную тьму.

В гардеробе крючки мне заплачут в затылок, обидимые,

Но один номерок незаметно я всё же возьму.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ↁMMCCXXI. | Литературщина - Дневник Литературщина | Лента друзей Литературщина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»