• Авторизация


Страх 14-06-2026 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x308]

Он ушел — и не вернулся. 

С глаз долой — из сердца вон. 

И никто не обернулся 

И не вспомнил, был ли он?..

 

        Если я однажды тоже 

        Ненадолго выйду весь, 

        Кто мне, бедному, поможет 

        Вспомнить, что и я был здесь?

 

Я боюсь пропасть с концами, 

Разомкнуть неверный круг, —

Вдруг окажется, что память —

Просто слово, просто звук.

 

        И никто мне не ответит, 

        Если я спрошу ответ — 

        Есть ли я на этом свете, 

        Был ли? Кажется, что — нет... 

 

Февраль  1988

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страх | Andrey_Karpov - Дневник Andrey_Karpov | Лента друзей Andrey_Karpov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»