• Авторизация


В небе ставят паруса... 23-05-2026 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x345]

 

В небе ставят паруса, 

Чтобы снова мерить дали. 

Если б не было печали, 

Чем бы жили небеса? 

Да и мы бы чем дышали? 

Что бы нам теснило грудь? 

Чем бы исходила мука? 

Облакам легка разлука: 

Якорь выбран, в добрый путь! 

Пусто рядом — вот в чём штука... 

 

Февраль 1996

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В небе ставят паруса... | Andrey_Karpov - Дневник Andrey_Karpov | Лента друзей Andrey_Karpov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»