• Авторизация


Жизни моей электричка... 26-04-2026 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x381]

 

Жизни моей электричка

Катит по колее.

Стала любовь привычной,

Как бутерброд в дорогу.

Жаль только, наши стычки

К году от году злей,

Тёплых же слов отмычки

Ищем порою долго.

 

Словно ночной кошмар,

Мучает душу страх  — 

Выйдет любовь, как пар, — 

Сердце совсем остынет.

Буду сердечно стар,

Буду душою — прах.

Чудо, что этот дар

Нам сохранён доныне.

 

Декабрь 2001

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизни моей электричка... | Andrey_Karpov - Дневник Andrey_Karpov | Лента друзей Andrey_Karpov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»