• Авторизация


Не стало движений... 19-03-2026 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x501]

 

Не стало движений

В сереющей мгле.

Следы отражений

Застыли в стекле.

 

Как жизни улики,

Окошки хранят

Последние блики

Минувшего дня.

 

И, если захочешь,

Прочтешь по ним ты

Предел полномочий

Ночной темноты.

 

А если упорно

Не видишь окна, — 

За пологом чёрным

Предстанет стена.

 

Октябрь 2001

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не стало движений... | Andrey_Karpov - Дневник Andrey_Karpov | Лента друзей Andrey_Karpov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»