• Авторизация


Слишком много накоплено меди... 22-02-2026 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x356]

Слишком много накоплено меди — 

Бьёт карман при ходьбе по бедру.

Убеждаю себя, что не беден 

И не страшно мне, если помру, — 

 

Будет чем заплатить на мытарствах, 

Как расстанется с телом душа. 

Стало ближе Небесное Царство,

Крепче спится и легче дышать... 

 

Но однажды проснулся я ночью, — 

Был мне звук, наяву ли, во сне, —  

То не райский звенел колокольчик, 

Просто мелочь встряхнуло во мне.

 

Январь  2002

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слишком много накоплено меди... | Andrey_Karpov - Дневник Andrey_Karpov | Лента друзей Andrey_Karpov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»