• Авторизация


Я — жив 08-02-2026 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x402]

Я жив. В том не моя заслуга, 

И, к счастью, — не моя беда. 

Смерть не боится запоздать. 

Когда-нибудь мы все друг друга 

Убьем в запале пьяной драки. 

А может, трезвый чей расчёт 

Распутство жизни пресечёт. 

А может, разорвут собаки, 

Не слыша окрика хозяев, 

Сорвавшиеся с поводка. 

Что до того! Смотри пока

Вокруг, глаза свои раззявив, —  

Вдруг выпадет тебе минута, 

Когда прогнется мира жесть. 

И ты узнаешь: счастье есть, 

И рядышком оно, как будто... 

 

Август 2002

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я — жив | Andrey_Karpov - Дневник Andrey_Karpov | Лента друзей Andrey_Karpov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»