• Авторизация


Слышишь шорох? 30-01-2026 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[500x312]

Слышишь шорох? 

Это в город 

Входит снег.

Белый морок... 

Поднят ворот — 

Дышишь в мех. 

 

Но скрываться 

Бесполезно, — 

Ветер — зверь. 

Не добраться 

До подъезда 

Без потерь. 

 

Хлопья мчатся 

В танце быстром — 

Вряд ли вальс. 

В лоб стучатся 

(В гости к мыслям), 

Метят в глаз. 

 

Дверь — лазейка. 

Спасся было. 

Да метель 

Всю шубейку 

Испещрила,

Как шрапнель. 

 

...Снег растаял

В полминуты 

На спине... 

Только стало 

Почему-то 

Грустно мне... 

 

Февраль 2002

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слышишь шорох? | Andrey_Karpov - Дневник Andrey_Karpov | Лента друзей Andrey_Karpov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»