• Авторизация


Что бы сказал мне Ной? 28-01-2026 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


7304823_213350_800 (700x412, 64Kb)

Что бы сказал мне Ной,

Имевший опыт потопа?

Он бы сказал: «не ной,

А дальше по жизни топай».

 

«Разной бывает беда», — 

Мог бы дополнить Иов.

Схлынет аки вода

Ценность былых активов.

 

Каждая вещь — не та,

Плевел — на всякой пашне.

Если бы слушал Христа,

Было бы жить не страшно.

 

Май 2023

 

Иллюстрация: Иван Айвазовский "Сошествие Ноя с горы Арарат", 1889

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что бы сказал мне Ной? | Andrey_Karpov - Дневник Andrey_Karpov | Лента друзей Andrey_Karpov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»