• Авторизация


Без заголовка 20-10-2007 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя ребёнка приналёг на колбасу докторскую. Пришли к маме в гости-а он как не кормленный неделю накинулся на колбасу. Просто я не покупала до этого ничего подобного..вернее покупала,но Виталику..и Масику не давала...там конкретная копчёность была. Съел 4 куска огромных,чуть ли не урча от удовольствия. Сегодня спецом съездила и купила телячьей докторской колбасы...Вроде же это не совсем вредно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-Рюшка- 20-10-2007-13:45 удалить
Нет конечно)) У меня детеныш полдничает колбасой вареной)) традиция уже)
Olka_0803 20-10-2007-18:10 удалить
И моего за уши не оттащить... если дать волю, наверное несколько кружков точно съест, но я не даю увлекаться.
ну отлично...а то я переживать начала..
сама я не люблю докторскую) так что пускай ест-не жалка)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | БлЯндинка - ~сахар со стеклом~ | Лента друзей БлЯндинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»