Без заголовка
20-10-2007 06:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя ребёнка приналёг на колбасу докторскую. Пришли к маме в гости-а он как не кормленный неделю накинулся на колбасу. Просто я не покупала до этого ничего подобного..вернее покупала,но Виталику..и Масику не давала...там конкретная копчёность была. Съел 4 куска огромных,чуть ли не урча от удовольствия. Сегодня спецом съездила и купила телячьей докторской колбасы...Вроде же это не совсем вредно?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote