• Авторизация


Без заголовка 08-10-2007 12:58


Трубка продана трубка куплена трубка обслюнявленна..Занавес =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из разговора с Пухом 04-10-2007 13:50


- Знаешь меня только одно смущает....наличе мужа..
- Ну он много кого смущает. И потом я же не жениться зову а всего то пива попить. Не боись насиловать не буду..
- Боюсь я буду =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-09-2007 20:05


На улице просто обалденная погода..Люблю бабье лето,подольше бы продлилось. Можно надеть юбочку и сапожки и пойти гулять по городу не боясь замерзнуть или промокнуть,мурр.
За последнюю неделю на смс потрачено около 500р и это не предел. Слишком много всего о чем можно поговорить.. А ведь я его знаю с 4х лет)) Кто бы мог подумать что из пухляка любящего варенье с сладким чаем получится такой основательный мужчинка. Больше всего поражает мировоззрение... Не часто встречаеш парня который в 21 год мечтает не о бабах и пьянках а о том чтобы достроить дом =)
Вообщем теперь я приучена не есть всякую гадость в виде чебуреков, и выползаю "покурить" в 23 вечера к подьезду чтобы сьесть шоколадку заботливо припасенную в кармане.
Хорошо когда возвращаются старые друзья...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2007 20:04


События последних дней.
Муж ходит с новым мобильником я жду такой же через неделю =) Гг... ибо ему надоело у меня отбирать каждые 15 мин свой =)
Ребенок вчера был записан в Академию детства в группу развивающих занятий Монтесорри... Сегодня ходили общаться с логопедом+психологом... Деть вел себя вполне логично..У логопеда молчал как партизан у психолога носился как стадо бизонов...
В пятницу родительское собрание+ результаты от псхологов логопедов...
Под впечатлением придя домой сын уснул как большой без соски и вообще был крайне собой горд =)

Пы.Сы. А еще в планах детский сад в той же академии... 15 тр... Осталось мужу обьяснить всю необходимость сего мероприятия...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник -Рюшка- 19-08-2007 16:13


Ну держитесь =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии