Исходное сообщение vikky1005: ЧТО????да не раз)
а кто тут когда собирался????
Исходное сообщение vikky1005: а я видела только одну. про астрокомплекс.да много было))
к сожалению заболела тогда..
а другое???
не видела.
Исходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение Sky_Tear: гы гы гы...лучше чего?
а сам то лучше что ль?
В колонках играет: Infected Mushroom - Outdoor Track 4
LI 3.9.25
Исходное сообщение Sky_Tear:ну знаешь, кого я действительно хочу увидеть - я увижу... благо есть телефон. После твоего отъезда когда мы собирались, народу было рекордно много....Исходное сообщение BRC_Executor:Исходное сообщение Sky_Tear: гы гы гы...лучше чего?
а сам то лучше что ль?
В колонках играет: Infected Mushroom - Outdoor Track 4
лучше всех!
скок мы раз за лето собирались?...и сколько раз ты пришел?
а сейчас хочешь народ собрать...в тебе отсутствуют организаторские способности;)
LI 5.8.22
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Не дрейф Илюха.. всё будет хорошо...ф топку каток....
Айда на каток..!