Небольшой отчет:
Сегодня отвезла в Дом Ребенка №3 (на ул.Энергетиков) первую партию вещей-игрушек. Взяли всё.
Из одежды были: маечки, бодики, несколько шортиков, пара рубашечек и сандалики.
Из игрушек: погремушки ручные, для кроватки или коляски, т.е. подвесные, неваляшка, разнообразные резиновые зверьки и несколько мягких игрушек - все вымыты (постираны), высушены.
Это был, так сказать, пробный шар - всё ли будут брать, или же что-то будут браковать, но взяли всё, не отказались ни от чего.
Так что нам дан зеленый свет :)
Собираем посылки дальше!
Исходное сообщение Желудь: А где у нас на Энергетиков Дом Ребенка №3?ул. Энергетиков,38 между остановками "ДК ТЭЦ" и "Плодовоягодной"
Жизнь тут прожил, а не знаю...не сочтите за упрек, но может быть, иногда повнимательнее надо быть к тому, что находится рядом?
не сочтите за упрек, но может быть, иногда повнимательнее надо быть к тому, что находится рядом?Возможно, возможно... Я понял, о каком здании вы говорите. Там до ремонта облупленная статуя какого-то не то горниста не то просто пионера стояла.