• Авторизация


посылки для Дома Ребенка 29-10-2005 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Небольшой отчет:

Сегодня отвезла в Дом Ребенка №3 (на ул.Энергетиков) первую партию вещей-игрушек. Взяли всё.
Из одежды были: маечки, бодики, несколько шортиков, пара рубашечек и сандалики.
Из игрушек: погремушки ручные, для кроватки или коляски, т.е. подвесные, неваляшка, разнообразные резиновые зверьки и несколько мягких игрушек - все вымыты (постираны), высушены.
Это был, так сказать, пробный шар - всё ли будут брать, или же что-то будут браковать, но взяли всё, не отказались ни от чего.
Так что нам дан зеленый свет  :)
Собираем посылки дальше!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Желудь 01-11-2005-00:02 удалить
А где у нас на Энергетиков Дом Ребенка №3? Жизнь тут прожил, а не знаю...
Nikta 01-11-2005-09:22 удалить
Исходное сообщение Желудь: А где у нас на Энергетиков Дом Ребенка №3?
ул. Энергетиков,38 между остановками "ДК ТЭЦ" и "Плодовоягодной"
Жизнь тут прожил, а не знаю...
не сочтите за упрек, но может быть, иногда повнимательнее надо быть к тому, что находится рядом? LI 5.8.22
lapa_mur 05-11-2005-01:20 удалить
Вот вы молодцы,а!!! Блин , был бы дом близко я бы привезла что-нибудь...чесслово!!!
Желудь 07-11-2005-23:37 удалить
не сочтите за упрек, но может быть, иногда повнимательнее надо быть к тому, что находится рядом?
Возможно, возможно... Я понял, о каком здании вы говорите. Там до ремонта облупленная статуя какого-то не то горниста не то просто пионера стояла.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник посылки для Дома Ребенка | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»