• Авторизация


-= повторяю =- 23-09-2005 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такс, повторяю-уточняю на счет встречи:

28 сентября, в 19:00 под аркой на Арбате. Кто будет первый раз, напишите мне в личку, я оставлю свой телефон на всякий случай. :)
В общем еще раз напишите в комментах кто придет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (110): вперёд» последняя»
BRC_Alen 23-09-2005-20:12 удалить
Я приду!!!!!!!!!!!!! =))) Тьфу... то есть МЫ ПРИДЁМ!!!!!!! =)))
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22
RODRIGO_BRAIN 23-09-2005-21:40 удалить
Мы придём!!!!!!!!=) тЬФУ...то есть я приду!!!!)))
BRC_Alen 23-09-2005-22:01 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Мы придём!!!!!!!!=) тЬФУ...то есть я приду!!!!)))

Да-да.... именно что ТЫ!!!!!!!!!!1 =)))
В колонках играет: Massive Attack - Danny the dog

LI 5.8.22
amore85 23-09-2005-22:07 удалить
А какой средний возраст встречающихся?
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Bounce 2 This

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-23:11 удалить
Исходное сообщение amore85: А какой средний возраст встречающихся?
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Bounce 2 This

а разве это имеет значение???
В колонках играет: Massive Attack - I am home

LI 5.8.22
Sorellina 23-09-2005-23:13 удалить
amore85, мы как-то не задавались этим вопросом... )))
Вот встретимся и вычислим... %)))))
Sorellina 23-09-2005-23:15 удалить
RODRIGO_BRAIN, =))))))))))))))

*тихо упала со стула* благо комплекция позволяет.... ;))
Sorellina 23-09-2005-23:17 удалить
День недели уточните, пожалуйста... 0=)
Я постораюсь быть, если можно, если позовете, если надо... ахха.... )
BRC_Alen 23-09-2005-23:19 удалить
Исходное сообщение Sorellina: amore85, мы как-то не задавались этим вопросом... )))
Вот встретимся и вычислим... %)))))

точно!!!!!! по формуле?????
А собственно среднее какое вас интересует??? Среднне арифметическое, среднее геометрическое, среднее квадратичное или ещё какое-нибудь??????? =))))
В колонках играет: Massive Attack - I am home

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-23:20 удалить
Исходное сообщение Sorellina: RODRIGO_BRAIN, =))))))))))))))
*тихо упала со стула* благо комплекция позволяет.... ;))

эт ты зря......... =)))
В колонках играет: Massive Attack - I am home

LI 5.8.22
BRC_Alen 23-09-2005-23:20 удалить
Исходное сообщение Sorellina: День недели уточните, пожалуйста... 0=)
Я постораюсь быть, если можно, если позовете, если надо... ахха.... )

Можно, позовём, надо!!!!!!! СРЕДА!!!!!!! =)))
В колонках играет: Massive Attack - I am home

LI 5.8.22
amore85 24-09-2005-09:30 удалить
гыы ;) поглядите )))
так просто интересно.
В колонках играет: Lumen - Змей

LI 5.8.22
BRC_Alen 24-09-2005-09:41 удалить
Исходное сообщение amore85: гыы ;) поглядите )))
так просто интересно.
В колонках играет: Lumen - Змей

приходи посмотришь!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Red light means go

LI 5.8.22
RODRIGO_BRAIN 24-09-2005-09:44 удалить
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: гыы ;) поглядите )))
так просто интересно.
В колонках играет: Lumen - Змей

приходи посмотришь!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Red light means go
LI 5.8.22

Да приходи..приходи...всегда рады новым знакомствам...

LI 3.9.25
Sorellina 24-09-2005-12:11 удалить
amore85, ну, цыферы то я так понимаю это год рождения? ;)
BRC_Executor 24-09-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN: Мы придём!!!!!!!!=) тЬФУ...то есть я приду!!!!)))
отлично! )
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

LI 5.8.22
BRC_Executor 24-09-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение amore85: А какой средний возраст встречающихся?
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Bounce 2 This
18-25 где-то так...
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

LI 5.8.22
BRC_Executor 24-09-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen:
Исходное сообщение Sorellina: RODRIGO_BRAIN, =))))))))))))))
*тихо упала со стула* благо комплекция позволяет.... ;))

эт ты зря......... =)))
В колонках играет: Massive Attack - I am home
точно) Стулья тут еще ломаешь)))
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

LI 5.8.22
BRC_Executor 24-09-2005-12:23 удалить
Исходное сообщение Sorellina: День недели уточните, пожалуйста... 0=)
Я постораюсь быть, если можно, если позовете, если надо... ахха.... )
приходи...
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

LI 5.8.22
BRC_Executor 24-09-2005-12:25 удалить
Исходное сообщение amore85: гыы ;) поглядите )))
так просто интересно.
В колонках играет: Lumen - Змей
ну вот и приходи)))
В колонках играет: Джанго - Была не была

LI 5.8.22
amore85 24-09-2005-16:27 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: А какой средний возраст встречающихся?
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Bounce 2 This
18-25 где-то так...
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

я подхожу ;)
только прити не смогу, в др городу учусь временно.
В колонках играет: Offspring - The meaning of life

LI 5.8.22
amore85 24-09-2005-16:27 удалить
Исходное сообщение Sorellina: amore85, ну, цыферы то я так понимаю это год рождения? ;)

ДА он самый ;)
В колонках играет: Offspring - The meaning of life

LI 5.8.22
amore85 24-09-2005-16:27 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: гыы ;) поглядите )))
так просто интересно.
В колонках играет: Lumen - Змей

приходи посмотришь!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Red light means go

Да я РАААД!!!!! Не в городе я ;(
Да приходи..приходи...всегда рады новым знакомствам...
LI 3.9.25

В колонках играет: The Offspring - Original Prankster

LI 5.8.22
BRC_Alen 24-09-2005-16:36 удалить
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение amore85: гыы ;) поглядите )))
так просто интересно.
В колонках играет: Lumen - Змей

приходи посмотришь!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Red light means go

Да приходи..приходи...всегда рады новым знакомствам...
LI 3.9.25

Эт точно!!! =)

LI 5.8.22
BRC_Executor 24-09-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение amore85:
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: А какой средний возраст встречающихся?
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Bounce 2 This
18-25 где-то так...
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

я подхожу ;)
только прити не смогу, в др городу учусь временно.
В колонках играет: Offspring - The meaning of life
жаль
В колонках играет: ПСИХЕЯ - Рефлекс Хичкока

LI 5.8.22
RODRIGO_BRAIN 24-09-2005-18:44 удалить
Source message BRC_Alen:
Исходное сообщение RODRIGO_BRAIN:
Source message BRC_Alen: [QUOTE]Исходное сообщение amore85: [B]гыы ;) поглядите )))
так просто интересно.
В колонках играет: Lumen - Змей

приходи посмотришь!! =)
В колонках играет: Massive Attack - Red light means go

Да приходи..приходи...всегда рады новым знакомствам...

Эт точно!!! =)
LI 5.8.22
[/B][/QUOTE]
УГУ!

LI 3.9.25
Feeria 24-09-2005-19:47 удалить
Исходное сообщение BRC_Alen
Я приду!!!!!!!!!!!!! =))) Тьфу... то есть МЫ ПРИДЁМ!!!!!!! =)))
В колонках играет: Massive Attack - Collar stays on

LI 5.8.22

Это ты себя на ВЫ?!)))
Чудно!
Feeria 24-09-2005-19:50 удалить
Хех, ребятки, ну, я прям расстерялась, вроде бы и хочется *свербит в одном месте* но с другой стороны, меня мучает вопрос, что мы будем делать?? Надеюсь у нас найдутся общие темы для разговоров)
Желудь 24-09-2005-21:57 удалить
Бахните там за день рождения старины Жёлудя.

LI 5.8.17
BRC_Alen 24-09-2005-23:12 удалить
Исходное сообщение BRC_Executor:
Исходное сообщение amore85: А какой средний возраст встречающихся?
В колонках играет: DJ ALIGATOR PROJECT - Bounce 2 This
18-25 где-то так...
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

Средний - это одно число!!!!!!!! а не диапозон плюс-минус трамвайная остановка........ =)))

LI 5.8.22


Комментарии (110): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -= повторяю =- | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»