• Авторизация


БеДнАя НаШа ЧеЛяБа....НиХтО Ее Не ЛюБиТь...... 29-12-2004 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


БеДнАя НаШа ЧеЛяБа....НиХтО Ее Не ЛюБиТь.......
Хорошая_я_девочка
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
STONIC 29-12-2004-23:30 удалить
как так??
В колонках играет: Ночные снайперы - В городе моем

LI 3.9.25
STONIC 29-12-2004-23:46 удалить
Исходное сообщение Хорошая_я_девочка: STONIC,
ПоСтОв МаЛо.....

это общая тындынсия по дневникам городов
В колонках играет: Ночные снайперы - Полчаса

LI 3.9.25
BRC_Alen 30-12-2004-04:48 удалить
Як это нихто не любит???? МЫ все любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
STONIC
А ПоСяМу НаЗвАнИе ТаКоЕ??
Хорошая_я_девочка, в мысле название такое?
Предлагайте, ваши варианты !
STONIC 30-12-2004-20:13 удалить
Исходное сообщение Хорошая_я_девочка: STONIC
А ПоСяМу НаЗвАнИе ТаКоЕ??

какое??
В колонках играет: 002 - 10 KOSHKA MOSKOVSKAY

LI 3.9.25
Родимур 30-12-2004-23:12 удалить
она гонит, я её покоцаю!
RODRIGO_BRAIN 02-01-2005-19:05 удалить
Это гон...абсолютно точно.....Носом чую...
XBeijoX 16-01-2005-01:17 удалить
я живу за 2000 км, но жить без вашего города не могу! Озовитесь если кто нибудт знает нижеперечисленных:
Попов Вова, Курочкина Ольга, Супереко Женя и Таня, Немиров Антон, Борзенков Леха..


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БеДнАя НаШа ЧеЛяБа....НиХтО Ее Не ЛюБиТь...... | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»