• Авторизация


Первая запись 26-05-2004 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК ЧЕЛЯБИНСКА!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
хим 06-06-2004-15:47 удалить
что не может не радовать...
хим, Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Disheila 06-06-2004-17:33 удалить
а почему называется местный житель???
Потому что Местный житель! ;)

LI 3.9.25
Disheila 06-06-2004-21:04 удалить
Исходное сообщение Местный_житель: Потому что Местный житель! ;)


ну это ерунда какая то получается...

LI 3.9.25
Disheila, просто как-то банально называть "Дневник Челябинска" или встречи Li.ru в Челябинске....
Вот и назвал так как есть!
а у тебя есть идеи получше ???

LI 3.9.25
Disheila 06-06-2004-21:27 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: а у тебя есть идеи получше ???


конешно есть....
например дневник челябинских лирушников...
здесь то супероригинальность не нужна - это дневник тусовки...

LI 3.9.25
Родимур 07-06-2004-11:04 удалить
Здесь надо всякую полезную инфу о Челябинской жизни писать, как мне кажется! А тему оставим, всё таки это стало возможным благодаря Местному жителю.
Родимур, спасибо!!!!

Да, если кто ещё не догадался то сообщаю, что Местный_житель больше не существует, через некоторое время я удалю тот дневник. Просто за ненадобностью.

(да и ещё, Местный_житель - это я, тоесть Женя_ака_Seva)
Disheila 07-06-2004-13:54 удалить
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Родимур, спасибо!!!!
Да, если кто ещё не догадался то сообщаю, что Местный_житель больше не существует, через некоторое время я удалю тот дневник. Просто за ненадобностью.
(да и ещё, Местный_житель - это я, тоесть Женя_ака_Seva)


хоть сейчас узнала - кто ты на самом деле...
В колонках играет: Mariah Carey - When You Believe

LI 3.9.25
Disheila, странно а я думал, что все это знают ;)
Disheila 07-06-2004-18:59 удалить
а я вот не знала...
откуда я могла это знать?
Родимур 08-06-2004-10:41 удалить
Ну, мы с ним в аське это выяснили, и видимо он думал что об этом узнают сразу все на свете ))
Disheila 08-06-2004-13:37 удалить
Исходное сообщение Родимур: Ну, мы с ним в аське это выяснили, и видимо он думал что об этом узнают сразу все на свете ))


телепатией не болеем...звиняйте...
В колонках играет: Disney - Just Around The Riverbend: Pocahontas

LI 3.9.25
Вот уж и пошутить нельзя .......


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первая запись | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»