Исходное сообщение Местный_житель: Потому что Местный житель! ;)
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: а у тебя есть идеи получше ???
Исходное сообщение Женя_aka_Seva: Родимур, спасибо!!!!
Да, если кто ещё не догадался то сообщаю, что Местный_житель больше не существует, через некоторое время я удалю тот дневник. Просто за ненадобностью.
(да и ещё, Местный_житель - это я, тоесть Женя_ака_Seva)
Исходное сообщение Родимур: Ну, мы с ним в аське это выяснили, и видимо он думал что об этом узнают сразу все на свете ))