• Авторизация


Люди думающие и пишущие!!! 14-01-2006 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Альтавитса"
Проект челябинских начинающих журналистов!
(и не только начинающиех, и не только журналистов).
Газета "Альтависта" - газета людей думающих, людей ищущих, людей неравнодушных.
Это "другая" точка зрения. События города, интересные люди, вещи, субкультуры, концерты, фильмы, музыка, литература, спорт, учеба, проблемы молодежи и не только.... под иным углом.
Всем кому есть, что сказать могут принять участие в создании газеты.
Нет возрастных, половых, профессиональных, политических и иных рамок. Основное правило - наличие СВОЕЙ интересной, обоснованной точки зрения!!!!

Вопросы и готовые материалы сюда - gazeta_altavista@bk.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
BRC_Executor 14-01-2006-22:39 удалить
и что же там собственно говоря будет?
В колонках играет: NTL - Bessonica

LI 3.9.25
BRC_Executor 14-01-2006-22:44 удалить
и что же там собственно говоря будет?
В колонках играет: NTL - Bessonica

LI 3.9.25
Femyak 14-01-2006-22:52 удалить
выражение иной точки зрения и будет)
всё что не проходит по каким-либо соображениям в традиционную челябинскую прессу... Газеты пишут об одном и том же, а людям (пусть и не всем,конечно) хочется читать и узнавать несколько иное....
Желудь 14-01-2006-23:21 удалить
Гркхм. Газеты, строго говоря, пишут разное. Вы так легко судите челябинскую прессу...)
Femyak 14-01-2006-23:29 удалить
традиционную челябинскую прессу!
я во всем этом живу... и газету собираемся делать основываясь на неудовлетворенности определенными кругами лиц прессой и руководствуясь их же (определенных кругов) интересами....
и вообще...разве вы со мной не согласитесь, что в городе мало хорошей, качественной, интересной прессы? а молодежной уж тем более.....Роспечать заполнена бульварщиной и программами телепередач, пишут для массы...не все, конечно, но подавляющее большинство....

LI 5.09.15
Asterion 15-01-2006-14:07 удалить
А подробнее концепцию можно изложить? "другая" точка зрения" - это слишком общие слова.
Sorellina 15-01-2006-14:24 удалить
А не слишком ли акцентируете понятие "другой" точки зрения. Это уже и подростковостью попахивает. "А давайте будем другими! Не такими!"
Пафос.
Желудь, как тебе высказывание "традиционная челябинская пресса"? -D
Femyak 15-01-2006-15:29 удалить
Sorellina,
"другими, не такими"... можете думать как хотите. Кому это дело действительно интересно, они - поймут. Вообще-то здесь разговор не о челябинской прессе, а о желании людей создавать своё, высказывать мысли, которые не проходят по каким-либо причинам в другие издания. Поверьте мне, таких людей не мало. Разных возрастов и профессий. Если у вас таких мыслей и идей не наблюдается, мы не виноваты.
А с понятием "традиционной челябинской прессы" знакома не понаслышке. Можем поспорить, если хотите - пожалста, в личку. Здесь это не по теме!
Femyak 15-01-2006-15:31 удалить
Asterion, если вам это действительно интересно, о концепции можем поговорить здесь - ISQ - 204011013/
Всё подробно расскажу, и о концепции, и о формате,и о распространении.
Feeria 21-01-2006-16:48 удалить
Femyak, всё нормально, проект интересный... Ты в ЮУрГУ учишься? У меня правда тоже кое-что созрело в голове (пока только задумки). И говорить пока об этом рано, я, наверное, лучше в IСQ напишу. :D
BRC_Executor 21-01-2006-21:22 удалить
Исходное сообщение Feeria: Femyak, всё нормально, проект интересный... Ты в ЮУрГУ учишься? У меня правда тоже кое-что созрело в голове (пока только задумки). И говорить пока об этом рано, я, наверное, лучше в ISQ напишу.
ICQ ))))

LI 3.9.25
Femyak 22-01-2006-16:06 удалить
Feeria, замечательно))) давай свои задумки, вместе додумаем, жду тебя в аське! там всё расскажу-покажу!
Feeria 22-01-2006-16:37 удалить
BRC_Executor, вот это да, просто обхохочешься!(
Asterion 23-01-2006-21:45 удалить
Feeria, а как же, забавно, забавно, товарищи :-)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди думающие и пишущие!!! | Челябинск - Местный житель | Лента друзей Челябинск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»